Изготовление и продажа стоек ресепшн из искусственного камня

Время на прочтение: 2 мин
Всем известна поговорка, что человека встречают по одёжке. Так и первоначальное мнение об организации складывается по зоне ресепшн. Поэтому стоит уделить пристальное внимание оформлению данной зоны. Владельцы офисов, санаториев, гостиниц, ресторанов, банков и других коммерческих и муниципальных учреждений в последнее время применяют для этого искусственный камень. И на это есть минимум 9 причин.

Даже если на стойку ресепшн из искусственного камня будут постоянно попадать прямые солнечные лучи, её внешний вид не испортится. Цвет не выгорит и даже спустя 10 лет будет таким же насыщенным, как в день покупки.

Руководитель компании стремится произвести впечатление на клиентов и партнёров. Некоторые делают это с помощью стильно оформленного офиса и дорогостоящих материалов. Однако при использовании стоек ресепшн из искусственного камня переплачивать не придётся. В отличие от натурального камня, искусственный стоит дешевле, соответственно, и готовые изделия будут отличаться более низкой ценой.

Кислоты и щелочи не испортят внешний вид стоек ресепшн из искусственного камня. К тому же им не навредят и профессиональные моющие средства, содержащие химикаты.

При сведении элементов стойки видимых швов не образуется. Высокая технологичность данного материала обеспечивает 100% попадание цвета.

Преимущества искусственного камня:

  • Более 100 цветовых решений.
В специализированных салонах представлены стойки ресепшн из искусственного камня всех расцветок: нежно-голубой, бледно-розовый, кремовый, индиго и пр. Благодаря широкой цветовой гамме дизайнер легко подберёт мебель для приёмной.
  • Воплощение дизайнерских идей.
Данный материал легко подвергается обработке, поэтому стойки ресепшн из искусственного камня бывают разных форм: круглые, угловые, неправильные, ярусные, радиусные и т. д.
  • Длительная эксплуатация.
Долговечность стоек ресепшн из искусственного камня объясняется прочностью и надёжностью материала. Он выдерживает большие нагрузки. Даже механические воздействия не приведут к порче внешнего вида.
  • Простой и быстрый ремонт.
В ходе эксплуатации на поверхности стоек могут появиться трещины. Однако в этом случае не стоит задумываться о покупке новой мебели. Даже самые сложные дефекты легко маскируются и устраняются.
  • Стойкость к ультрафиолету.
  • Доступная цена.
  • Устойчивость к химическим составам.
  • Отсутствие видимых швов.
  • Устойчивость к воздействию высоких температур, не повреждается.
Если вам нужна стойка на ресепшн из искусственного камня, компания «Сила Камня» рада представить каталог готовых изделий или выполнить индивидуальный заказ.

Подробности по телефону: 8 812 407-12-11 — Санкт-Петербург.
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...
8 (812) 407-12-11
Без выходных 10:00-19:00
г. Санкт-Петербург
Невский проспект 151, офис 4