Производство и продажа моек и раковин из искусственного камня

Время на прочтение: 2 мин
Мойки и раковины из искусственного камня играют роль «вишенки на торте» при создании роскошной кухни или ванной комнаты. Этот вид сантехники смотрится намного привлекательнее, чем стандартная мойка из нержавейки. Многие дизайнеры интерьеров рекомендуют именно искусственный камень: он не создаёт проблем при монтаже и обладает хорошими эксплуатационными свойствами.

Сильные стороны моек и раковин из искусственного камня

Это свойство стоит назвать одним из первых, поскольку оно имеет прямое отношение к комфорту и здоровью человека. Любой искусственный камень, будь то кварц или акриловый камень, имеет настолько плотное строение, что влага просто не находит пути в структуру раковины. То есть мойки и раковины из искусственного камня гигиеничны, поскольку не предоставляют бактериям и плесени благоприятной среды для развития.

В такой мойке можно спокойно мыть фрукты и овощи или оставлять мясо для разморозки. Искусственный агломерат, который компания «Сила Камня» использует для производства раковин, имеет международные сертификаты безопасности и подходит даже для установки в медицинских учреждениях.

Каждая хозяйка, которая присматривается к мойкам и раковинам из искусственного камня, оценит простой уход за этими изделиями. Любое загрязнение легко удаляется с поверхности раковины чистящим средством без абразивных частичек. Поскольку гладкая глянцевая мойка не впитывает влагу, то и грязь, пыль и жир не въедаются в поверхность.

Раковины и мойки из искусственного камня выглядят так, словно их создали для установки во дворце. Они имитируют фактуру популярных горных пород (оникса, мрамора, травертина) и практически не ограничивают фантазию заказчика при выборе цветовой палитры.

При несложном уходе такие раковины прослужат вам не один десяток лет. Мойки и раковины из искусственного камня не расслаиваются и не выцветают. Если на поверхности со временем появятся неглубокие царапинки, то мойку можно отреставрировать без демонтажа.

Самое достойное окружение для раковины из агломерата — столешница из того же материала. Литые мойки интегрируются в рабочую поверхность кухонного гарнитура так плотно, что невозможно заметить линию стыка.

Мойки и раковины из искусственного камня в Санкт-Петербурге можно заказать в салонах компании «Сила Камня». Мы найдём стильное решение для вашей ванной комнаты или кухни, изготовим раковину и установим её. На всю продукцию из кварцевого камня мы даём гарантию 3 года.

  • Гигиеничность.
  • Устойчивость к загрязнениям.
  • Роскошный внешний вид.
  • Долговечность.
Рассказать друзьям
Комментарии
Загрузка комментариев...
8 (812) 407-12-11
Без выходных 10:00-19:00
г. Санкт-Петербург
Невский проспект 151, офис 4